
Смазка для кофемашин FERMIT GLISSA (14г) Пищевая силиконовая смазка для кофемашин Delonghi,Saeco,Krups,Siemens
320 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 401-89-63
Смазка для кофемашин FERMIT GLISSA (14 г)Пищевая силиконовая смазка для кофемашин Delonghi,Saeco,Krups,Siemens
Смазка для кофемашин
Ваша кофемашина – это современный и технически сложный механизм. Множество узлов и деталей в процессе работы кофеварки подвержены трению, они перемещаются друг относительно друга под воздействием определенных температур и нагрузок.
Силиконовая смазка для кофемашин FERMIT GLISSA предназначена для профилактики вашей кофемашины Delonghi, Bosch или Saeco. Используется для обработки (смазки) трущихся элементов заварочного блока и уплотнителей автоматических кофемашин. Данная процедура не требует специальных навыков и описана в инструкции к вашей кофемашине. Рекомендуется смазывать каждые 500 порций.
Регулярное смазывание узлов заварочного блока вашей кофемашины поможет существенно снизить износ механизмов и продлит их срок службы.
Преимущества смазки
- Работает при температурах до +160 °С
- Не смывается водой
- Устойчива к моющим средствам
- Имеет отличное сцепление с поверхностями из пластмасс, резины, металла, керамики и других материалов
- Обеспечивает дополнительную герметизацию узлов
- Восстанавливает и сохраняет эластичность резиновых уплотнений
- Предотвращает повышенный шум при работе механизмов
- Удобная фасовка
- Не стекает с поверхности, не высыхает и не испаряется
- Обеспечивает плавное и бесшумное скольжение элементов механизмов.
Интернет-магазин натурального кофе "Кофе-Чашка" предлагает купить смазка для кофемашин FERMIT GLISSA (14 г) в Харькове с доставкой покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Смазка |
| Производитель | Fermit |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Основное назначение средства | Для кофеварок |
| Вес | 14 |
| Тип средства | Гель |
- Цена: 320 ₴



